Возврат 13% при покупке квартиры

Здравствуйте. Подскажите в вопросе о возмещении затрат при купленной квартиры с черновой отделкой. На самом деле будет проблематично вернуть за отделку квартиры, если первый раз подашь декларацию на возмещении только самой квартиры, а потом в следующий год включить ремонт, строй материалы. Какие именно еще можно включить, не особо разбираюсь в стройке. Заранее спасибо.

, Наталия, г. Воронеж
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Наталия, здравствуйте.

Для того, чтобы получить вычет по приобретению квартиры с черновой отделкой необходиом, чтобы в договоре купли продажи  указывалось, что квартира с черновой отделкой.

. На самом деле будет проблематично вернуть за отделку квартиры, если первый раз подашь декларацию на возмещении только самой квартиры, а потом в следующий год включить ремонт, строй материалы

Наталия

нет, не должно быть проблем.