Мед справка для водителей
Имеются ли ограничения по возрасту для водителей личного транспорта без права найма? Действительно ли необходима мед справка о прохождении мед осмотра пенсионерам?
Уточнение от клиента
Значит мед справка нужна только при замене прав при условии что там не указан срок переосвидетельствования?
, ирина с-ва,
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Ирина с-ва! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.