Можно ли

Доброй ночи,у меня такой вопрос могу ли я вылететь в Москву при этом имея задолжности в банках?

, сережа, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

За долги судебные приставы могут ограничить Вас в передвижение, только при выезде за границу, передвигаться по России Вы можете при любой задолженности, никто Вас не может ограничить в этом. Это антиконститтуционно.

Конституция РФ

Статья 27

1.Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Удачи Вам!

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, у меня такой вопрос могу ли я вылететь в Москву при этом имея задолжности в банках?

сережа

Можете, законодательно не запрещено.

Успехов.