Можно ли
Доброй ночи,у меня такой вопрос могу ли я вылететь в Москву при этом имея задолжности в банках?
, сережа, г. Ростов-на-Дону
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
За долги судебные приставы могут ограничить Вас в передвижение, только при выезде за границу, передвигаться по России Вы можете при любой задолженности, никто Вас не может ограничить в этом. Это антиконститтуционно.
Конституция РФ
Статья 27
Удачи Вам!1.Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Сергей Серебряков
Доброй ночи, у меня такой вопрос могу ли я вылететь в Москву при этом имея задолжности в банках?
сережа
Можете, законодательно не запрещено.
Успехов.