Отмена приватизации
Добрый день. Скажите пожалуйста с окончанием бесплатной приватизации квартиры придётся выкупать у государства по кадастровым ценам, что это за цены?
, Александр, п. Сахалин
Кадастровая оценка проводится кадастровой палатой. В каждом регионе — свои цены.
Но по какой цене надо будет выкупать, и надо ли будет выкупать - пока ещё никто не знает.