Как не выплачивать кредит за другого человека?
Муж платит за другого человека кредит , как выйти с этой ситуации? как заставить платить самого кредитора ?
, Валентина Брониславовна, г. Ноябрьск
Анна Петрова
Добрый день! Валентина, кредитора вы не сможете заставить платить, поскольку ему то вы как раз и выплачиваете долг. не могли бы вы уточнить, «муж платит за другого человека»: ваш супруг является заемщиком по кредитным обязательствам или поручителем?