Как оформить право собственности
Наши родители купили дом по расписке. Потом они снесли старый дом и построили новый. но документы не сделали. Папа с мамой развелись. Вскоре папа умер.В том доме жила племянница. Сейчас прошло более 20 лет со дня смерти папы, мама решила оформить дом и землю. Мы узнали, что там живут другие люди, они сказали, что когда сделаем документы, тогда они купят дом. У мамы есть документы на руках; домовая книга, расписка о том, что папа купил дом, ситуационный план, поэтажный план. Проконсультируйте нас пожалуйста с чего нам нужно начинать.Заранее благодарны.
Есть кадастровый паспорт на другого человека, который давно уже умер.
Это кадастровый паспорт на старый дом и на старого хозяина?