Могут ли поставить на учет
могут ли поставить на учет по месту жительства,если пришла экспертиза что он не наркоман и не нуждается в лечении
, саша, Бобр
Ольга Ерохина
На учет к наркологу? Нет, не могут, если нет оснований полагать, что принимаете наркотики, само собой при отсутсвии других оснований ( алкоголизм)
у него в моче обнаружили коноплю завели уголовное дело,назначили экспертизу ,экспертиза показала,что он не наркоман и не нуждается в лечении..могут ли поставить на учет по месту жительства в этом случаи?
В этом случае поставят за употребление. То, что в лечении не нуждается, это не основания для того, чтобы не приняли на учет