Иск защита прав потребителей
Есть иск о защите прав потребителя. (конкретнее невыполнении обязательств, возмещение неправомерно списанных денежных средств с карты) Цена иска 127697, 11 с учетом суммы за моральный вред. Иск подается мировому судье или все таки в районный суд?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Марина Копылова
Обычно моральный вред вред не входит в цену иска. Необходимо понимать сумму морального вреда, который Вы требуете.