Алименты в твердой валюте
Мой бывший муж платит алименты в размере 5000 руб. (мы сами договорились в 2012 году, до этого он работал официально и платила организация), в этом году я ему предлагаю увеличить на 1000 руб. так как ребенок пошел еще на одну секцию в бассейн. Он отказывается. Могу ли я законным путем увеличить размер алиментов, при условии что он официально нигде не работает, и сколько он получает фактически я не знаю.
Сумма алиментов-устная договоренность. Спасибо за рекомендацию, думаю следует именно так и поступить.