Дебетовая карта
друг просит оформить дебетовую карту сбербанка,он ее у меня покупает и потом каждый месяц мне платят,это возможно?
, Раушан, г. Казань
Иван Иванов
Добрый день, Раушан! А вы уверены, что этот человек действительно ваш друг. Если карта дебетовая, то какие проблемы оформить её на себя. Скорее всего он собирается получать на карт счёт, оформленный на ваше имя, средства по сомнительным операциям, а отвечать вам. Я бы очень подумал! Вернее даже бы не думал и отказался.
Удачи вам!