Просрочка по кредиту
Здравствуйте. У меня имеется просроченная задолженность по кредиту в банке Русский Стандарт. Сегодня прислали смс уведомление о том, что необходимо оплатить долг 80 т.р. или они подают в суд и УВД иск в размере 423 т.р. Хотя общий долг в этом банке у меня меньше. Что мне грозит в данной ситуации? Меня могут лишить свободы? В данное время я не могу оплачивать ежемесячные платежи, по доходам не выходит. Ежемесячный платёж составляет 15т.р. До этого времени я оплачивала нормально. Потом рассталась с мужем и уровень достатка снизился. Также у меня имеется несовершеннолетний ребёнок (6 лет). После суда я готова оплачивать приставам, но меньше сумму, чем ежемесячный платёж.
