Работа в интернет магазине
В интернете нашла вакансию работа для студентов. Откликнулась! Предлагают работу в интернет магазине, размещать объявления и вести онлайн собеседования! работать 3-4 часа в день. Говорят, что нужно приобрести карточку, на которую будут присылать з.п. ,потом пришлют договор, я его должна подписать, для трудоустройства нужно будет сходить в налоговую. Скажите пожалуйста могут ли меня обмануть или развести на деньги? Зачем нужно в налоговую? Эта компания занимается AVON! И они находятся в другом городе...спасибо!
, Сальникова Алина, г. Новосибирск
Сергей Серебряков
Скажите пожалуйста могут ли меня обмануть или развести на деньги?
Сальникова
Могут, если сначала просят заплатить за работу, то это наводит на подозрения.
Успехов.