Куда обратиться с жалобой?

Здравствуйте! Подскажите, куда я могу обратиться с жалобой на бухгалтера, которая неправильно начислила алименты? В октябре я получила алименты. За ноябрь, декабрь и частично за январь не получу, так как бухгалтер неправильно начислила. Когда я ей позвонила, то она со мной вела себя по хамски. Она вольнонаёмный работник (МЧС России - пожарная часть). Куда я могу обратиться, чтобы её наказали и проверили её работу?

, Елена,
Ольга Ерохина
Адвокат, г. Чехов

Напишите руководителю организации и в прокуратуру

Елена
Клиент

Спасибо! Она имеет право, не выплачивать мне алименты почти три месяца из за своей ошибки?

Она обязана производить расчет и по исполнительным листам в том числе