Собственность на двоих
Добрый вечер!
Интересует вопрос, моя девушка брала ипотеку на себя на строящееся жилье. Выплаты производим вместе, насколько я знаю собственником квартиры, она станет когда дом достроят.
Вопрос: каким образом можно меня сделать собственником тоже? Мы пока не в браке, но собираемся.
, Виталий, г. Екатеринбург
Спасибо! А подарить, это когда она станет собственницей, подписать определенные бумаги и подарить мне долю в квартире?
А банк (ВТБ-24) который дал кредит не будет против?
На данный момент будет, составте брачный договор