Помогать или нет в получение гражданства

Здравствуйте.Совершеннолетняя дочь мужа от первого брака просит помочь отца в ускоренном получение гражданства рф на основании того,что он гражданин рф.Мужу 57 лет,гражданин рф с 1994 года,дочь родилась и жила в Узбекистане.Если он поможет,то мы должны зарегистрировать ее в квартире или нет,жилья у нее в РФ нет и на что она будет иметь права.

, алла, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как дочь совершеннолетняя то регистрировать у себя вы не обязаны, а дальше у же решать вам

С уважением Александр