Переселение из ветхо-аварийного жилья
Переселяют из ветхо-аварийного дома. У меня 3х комн. кв 78 кв.м. . Выделяют 3- комн кв. 64кв.м. и комнату в подселении, законно ли это? 2 вопрос. Я живу на втором этаже ,дают первый.Прописано нас 6 чел. мы с мужем дочь с двумя взрослыми детьми и взрослый сын у которого тоже 2 детей но они у нас непрописаны