Некачественно выполненная услуга
Добрый вечер.
Прошу Вас оказать консультационную помощь по факту несоответствия оказанной услуги заявленным требованиям.
Более конкретно. Я заказала курсовую работу фирме, оказывающей помощь студентам. Выполненная работа не соответствует требованиям. Текст работы полный плагиат, о чем предупреждена за ранее не была.
Неоднократно обращалась к сотрудникам фирмы, небольшие коррективы они вносили.
Оплата за работы произведена.
Как в данной ситуации следует поступить?
, Мария, г. Волгоград