УДО осужденного
Добрый вечер!
Являюсь потерпевшей по уголовному делу, получила письмо об УДО осужденного, присутствовать на заседании по УДО нет возможности, должна ли я как-то ответить на письмо, если да то как? Я не возражаю, но решение данного вопроса предпочтение на усмотрение суда.
, Юлия, г. Москва
Игорь Рагозин
Лучше все же ответить на письмо и сообщить свою позицию по делу, хоты если ни чего не сообщите и так рассмотрят.