Как получить выплату по страховке
Здравствуйте ! Я являюсь действующим сотрудником МВД на днях мне сделали операцию связанную с лор заболеванием, указанное заболевание приобрел в период прохождения службы в МВД. Положено ли мне получение страховой выплаты ?
, Александр, г. Самара
Наталия Ширяева
Посмотрите ст.4 Федерального закона от 28.03.98 №52-ФЗ, где перечисляются случаи получения страховых выплат.Если Вы подпадаете под один из этих случаев, то страховую выплату Вы можете получить, но естественно не в тех размерах, которые установлены для инвалидов.