Лицензия на поставку медицинских расходных материалов
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли отдельная лицензия на продажу (поставку) медицинских расходных материалов.
, Алексей, г. Снежинск
Сергей Матвеенко
Добрый день — если это шприцы, скальпели, пробирки и т.д то специальной лицензии не требуется перечень лицензируемой деятельности прописан Федеральный законом от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изменениями и дополнениями
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12185475/2/#block_200#ixzz3PQcAp0J5