Отказ в приватизации садового участка
Отказано в приватизации в связи с тем, что якобы отсутствуют доказательства выделения земли нашему СНТ и он организован после 23.04.1998г - после принятия Фед. закона №66-ФЗ. Однако земля выделена в 1977г согл. распоряжения правительства республики; а СНТ создан в 1994г. Все нашла, все копии док-тов есть, но ссылаются на то, что в распоряжении нет конкретного выделения земли нашему СНТ!!! Насчет даты: по неизвестной мне причине СНТ в 2008г был расформирован и создан новый - с тем же названием, с теми же членами, в тех же границах! Как доказать их правопреемственность? Будучи с первого дня на этой земле, лишены права дачной амнистии, а волокитят с февраля 2014 года, стремясь дотянуть до марта 2015!!! ПОМОГИТЕ