Налоговый вычет на квартиру
Добрый день! Хотела уточнить у Вас про налоговый вычет на квартиру. Подаю декларацию за 2014 год. Но так получилось что в январе я работала в одной организации а с февраля по декабрь 2014 года в другой. Каким образом отразить свои доходы в декларации? нужна ли справка 2 НДФЛ за январь 2014 года?
, Анна Морозова, г. Екатеринбург
Светлана Цыплакова
Добрый день, Анна!
Совершенно верно, вам понадобится справка 2 НДФЛ за январь 2014 года.
Спасибо за оперативный ответ!