Недействителен паспорт
здравствуйте,у меня есь паспорт гражданина рф,по нему я купил машину,зарегистрировал отношения в отделе загс, родился ребенок,получил загранпаспорт,но сегодня я узнал,что мой паспорт не действителен,уже как 5 лет,по неясным для меня причинам. вопрос при получение нового паспорта, является что мой брак заключен незаконно и ребенок так же впписан! что мне делать при получение нового паспорта?
, Юлия Авдеева, г. Москва
Александр Филанович
вопрос при получение нового паспорта, является что мой брак заключен незаконно и ребенок так же впписан! что мне делать при получение нового паспорта?
Юлия
Ни при каких обстоятельствах. Паспорт — лишь документ, а эти все действия Вы совершали как лицо (гражданин).
Идите меняйте паспорт. На Ваши права и обязанности указанная ситуация не повлияет.