Выписка из квартиры
Здравствуйте!Квартира находится у меня в собственности,человек там прописан по договору безвозмездного пользования.Как я его могу выписать,если он не выходит на связь,набрал кредитов,а теперь ко мне приходят из банков с угрозами описать имущество?
, Светлана, г. Москва
Виктор Селезнев
Подавайте иск об утрате права пользования жилым помещением, т.к. он не является Вам родственником, решение суда будет основанием для снятия с регистрации по месту жительства.