Возмещение ущерба
Здравствуйте ,я Сергей. в сентябре 2013 меня обокрали. было следствие и в марте 2014 суд который назначил вору 1 год условно и возмещение ущерба на 20981 р. потом я получил исполнительный лист и отнёс его в ФССП,через 3 месяца обратился к вышестоящему начальству и стал получать отписки: мол не представляется возможным взыскать и что он ещё с 2009 должен банкирам по кредитам,а моя очередь последняя и до сих пор не получил ни копейки.можно ли вора отправить в колонию поселение или как то взыскать ущерб ?
, Сергей, г. Ярославль
Валерий Островский
Прочитайте какие обязанности на него возложены судом, при назначении наказания по приговору. А свет можно дать, когда сообщите, что сделано судебным приставом.