Приставы арест банковского щёта
вечер добрый подскажите если у меня нет не каких кредитов всё давно оплачено и не за кого не поручался в кредитах а ! например у родственников долг по кредиту ! имеют ли права наложить арест на мою банк карту !
, сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Москвичев
Здравствуйте, Сергей,
Обратить взыскание судебные приставы могут только на имущество должника.
Соответственно, по долгам Ваших родственников на Ваше имущество обратить взыскание не могут.
а если я не участвовал поручителем не каких бумаг не подписывал и на мою карту наложили арест ! что мне можно посоветовать сделать
Вы спрашиваете теоретически или это реальная ситуация. Просто много писать.