Вступление в права наследства
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. У меня умер отец и после него остался земельный участок с домом оформленный на него по договору дарения. Я и его вторая жена являемся наследниками первой очереди, соответственно дом должен делится по полам. Но истец (вторая жена) прикладывает в суд расписку от ответчика о получении денег в 2009 году от моего отца и хочет, что бы суд признал договор дарения от 05.10.2009 притворной сделкой. Ответчик в суд не является и не забирает письма по почтовым уведомлениям. Вторая жена, как я понимаю, хочет отсудить три четверти этого дома и меня оставить с 1/4.
В суде я являюсь 3-м лицом.
Подскажите, как мне быть и какие дальнейшие действия мне предпринимать.
Заранее спасибо!