Социальное жилье
Муж получил социальное жилье.Не успели не прописаться, ни оформить,умер.С чего начинать оформление?
, Ильвира, г. Уфа
В Постановлении на предоставление жилого помещения, о предоставлении жилья указан только муж или еще кто то из членов семьи?
указан только муж
К сожалению Вы можете лишиться указанной квартиры. Попробуйте обратиться в суд с исковым заявлением, в котором укажите, что в месте с мужем вселились в это жилое помещение, но зарегистрироваться не успели и просите признать за Вами права на заключение с Вами договора социального найма.