Служебное квартира

Здравствуйте!

Военннослужащий кадровый 21 год выслуги,офицер с 20.06.1998г., согласился с предоставлением квартиры в собственность в Москве. Обязан ли я сдать служебную квартиру.

, Андрей, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы продолжаете служить, при этом служебная квартира находится по месту службы, а предоставленная квартира в другом месте, то тогда сдавать не нужно. При увольнение же Вы квартиру сдать должны. Так же Вы должны сдать квартиру, если предоставленная квартира находится по месту службы.

Удачи Вам!