Возмещение ущерба
Здравствуйте попал в дтп виновник признал свою вину,но я не владелец автомобиля страховка открытая Осаго как получить возмущение ущерба?Вопрос в том нужен ли хозяин машины когда обраобратимся в страховую компанию
, Сергей, г. Рязань
Марат Шарипов
Добрый вечер.
Только собственник или владелец по доверенности (с указанием о получение страховой выплаты) может обратиться и получить выплату.
Удачи.
Сергей Серебряков
как получить возмущение ущерба?
Сергей
Нужна доверенность с правом получения возмещения.
нужен ли хозяин машины когда обраобратимся в страховую компанию
Сергей
Или собственник или доверенность с правом получения возмещения.
Успехов.
Спасибо 5 баллов