Кража сайта
добрый вечер, что грозит за кражу сайта? а точнее я забыл поменять логин и пароль от сервера и тот кто их знал украл сайт целиком.
и как найти того кто его украл?/
, Oleg, г. Великий Новгород
Светлана Аникеева
Вам нужно обратиться в отдел К МВД Росии по месту Вашего проживания. Возможна уголовная ответственность
а вообще у нас кто то берется за такие дела, или с интернетом не связываются.