Выписка из дома
Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Брат вернулся из тюрьмы и проживает в доме (прописан в нем), который достался мне по наследству. С данным человеком существуют разногласия,поэтому в дом не впускает и услуги жкх не оплачивает. Могу ли я с помощью суда его выписать и выселить из дома?
, Алена, г. Уфа
Игорь Рагозин
Если собственником являетесь только Вы (без брата), тогда можете. Обратитесь в суд с иском о выселении из жилого помещения.