Временная регистрация
Здравствуйте. Могу ли я сделать временную регистрацию для устройства на работу своей знакомой. Без последствий и рисков связанных с моей квартирой?
, Александр, г. Москва
Игорь Рагозин
Тут риск только один, если по окончании срока регистрации она не выпишется сама, Вам придется обращаться в суд. И второй возможный риск, если у Вас на коммунальные услуги (вода, газ) нет приборов учета, будет начисление делаться с учетом Вашей подруги.
Ольга Шальнева
Возможно сделать временную регистрацию, по окончании срока автоматически регистрация прекращается. Пока у Вас она будет зарегистрирована коммунальные услуги если нет приборов учета будут рассчитываться и за нее.