Покупка доли в квартире
Хочу купить доли в 2-х ком. кв. у родителей и брата, чтобы стать единственным владельцем. Что лучше оформлять: ипотеку или кредит?
, Инна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Зырянова
Оформите ипотеку — придется закладывать доли. ТОгда. если не сможете платить, эти доли у Вас смогут забрать. Так что, если есть возможность, берите кредит без обременений в виде залога
Ольга Шальнева
Ипотека — закладываете в счет долга недвижимость, кредит может быть без обеспечения, но обратите внимание на проценты и с учетом всех обстоятельств и сделайте выбор