Вымагательство помогите 15000 требуют
помогите вымагают деньги за видео в скайпе просят 15000 р скайп девушки alla-alla831 просит отправить на телефон 9653845760
, Артем, г. Санкт-Петербург
Павел Соркин
Артем, а в чем суть вымогательства? Вас просят перечислить, денежные средства, в обмен на то, чтобы не распространять видео порочащее Вашу честь и достоинство? Так Вам по этому факту необходимо обратиться в правоохранительные органы, желательно чтобы проверку проводили с использованием оперативных служб обладающих возможностями проведения специальных технических мероприятий.