Птс подделали
Продал машину товарищу договор не какой не составляли,договорились как расчитается переоформим,ПТС у меня,потом узнаю что он подделал ПТС и поставил на учет на себя,что мне делать?какая перспектива вернуть обратно машину?
Продал машину товарищу договор не какой не составляли, договорились как расчитается переоформим, ПТС у меня, потом узнаю что он подделал ПТС и поставил на учет на себя, что мне делать? какая перспектива вернуть обратно машину?
Иван
Добрый день Иван! Вам необходимо обратиться в отделение полиции с соответствующим заявлением! Так как данное лицо предоставило поддельные документы регистрацию обязаны будут отменить!
что мне делать?
Иван
Заявить в полицию о преступлении.
какая перспектива вернуть обратно машину?
Иван
перспективы есть.
Успехов.