Лишение прав
возможно ли обжаловать дело?! ... остановили якобы в нетрезвом виде, употреблял сутки назад, прибор показал 0.22 промилия при понятых, согласился, подписал все со злости... как можно поступить в таком случае?
, Максим, г. Киров
Борис Ханмагомедов
Добрый день, Максим!
При указанных Вами обстоятельствах можно рассчитывать только на процессуальные ошибки со стороны сотрудников ГИБДД.