Попал под сокрашение на работе
У НАС НА РАБОТЕ СОКРАШЕНИЕ Я РАБОТАЮ В СЕМЬЕ ОДНА МАМА ПЕНСИОНЕРКА МЕНЯ МОГУТ СОКРАТИТЬ КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЬГОТЫ
, СВЕТА, г. Волгоград
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Вас могут сократить, если именно Ваша должность сокращается.
А если по Вашей должности сокращается несколько единиц, а несколько единиц остаются — у Вас имеется преимущественное право оставления на работе (одна в семье имеете доход). Если другие работники подпадающие под сокращение не имеют более высокую квалификацию (образование).