Как снять с учета машину
как снять с учета автомобиль проданный по доверенности много лет назад, но до сих пор не поставленный на учет новым владельцем, причем договора купли-продажи у меня нет, то есть вообще нет никаких документов.
, Людмила Сошенко, г. Омск
Вячеслав Дмитриев
Можно прекратить регистрацию транспортного средства или снять с учета с утилизацией.
Сергей Серебряков
как снять с учета автомобиль проданный по доверенности много лет назад
Людмила Сошенко
По доверенности продать авто невозможно, право собственности не переходит.
Можно утилизировать авто.
Успехов.