Куда мне обратится
здравствйте.у меня брата постояно наказывают сотрудники гбдд.он инвалид 2группы состоит на учете в психиатрической больнице.человек с потеряной памятью.у него снимают деньги с пенсии.что можно сделать ????
, леонид, г. Новокузнецк
Александр Меркулов
Здравствуйте Леонид, но не просто так же это происходит, т.е. на основании протоколов или каким образом ?
да ему выписывают протоколы.но он может подписать любой протокол.потому что он не понимает ответсвености за свои поступки.это болезнь
Ну машину же он не водит как я понимаю, как пешехода что ли штрафуют ?