Вопрос по Алиментам
Хочу в дальнейшем не платить алименты,1 ребёнок, есть долг, готов большую часть выплатить, бывшая супруга не против примирения и написать что претензий не имеет по вопросу алиментов, и так же понимаю что нужно отказаться от ребёнка и его прав на него. Всё ли верно?
, Залимхан Камбалов, г. Дубна
Андрей Марченко
Здравствуйте Залимхан!
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних
детей. Лишение родительских прав, ограничение в родительских правах не освобождает родителей
от обязанности содержать своего ребенка. Поскольку алименты с Вас взысканы Вы обязаны их уплачивать до достижения ребенком 18-летнего возраста.