Внесение сведений в реестр МФО
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как правильно заполнить документ.Дело в том, что в декабре 2014 ода нам пришло уведомление об отказ во внесение сведений в реестр МФО. Причина,предоставлена недостоверная информация об учредителях юридического лица, по форме приложения №1.(указан неверный размер участия учредителя(участника) в уставном капитале юридического лица.Все вроде писали правильно, Размер участия:в рублях-10000, в процентах-100.Что может быть не так???Подскажите пожалуйста как правильно заполнить эти две графы 7 и 8. Заранее Спасибо!
Возможно дело в том, что указываются цифры в таком виде «10000,00» и «100,00». Попробуйте заполнить форму в программе ИФНС «Формирование документов для государственной регистрации», ее можно скачать на сайте налоговой инспекции.