Покупка квартиры используя мат. Капитал
Добрый день! Подскажите пожалуйста: у меня хотят приобрести квартиру, задаток внести мат. капиталом. Через какое время я получу эти деньги?
, Дмитрий, г. Тавда
Олег Насонов
Здравствуйте, Дмитрий. Как правило, перечисление средств мат. капитала происходит в течение двух месяцев, но иногда может затянуться и на более продолжительный срок.
спасибо, т.е. получать задаток мат.капиталом не выгодно?
Задаток нет. А вообще получать оплату за счёт средств мат.капитала удобно (если есть возможность подождать перечисление средств мат.капитала — нет срочной необходимости в денежных средствах).