Алименты не ниже прожиточного минимума
Здравствуйте! Читала в интернете, что в 2015 году планируется утвердить закон о взыскании алиментов не ниже прожиточного минимума, а кто укланяется от алиментов, тем будут платить из фонда государства. Как вы считаете такой закон утвердят? И почему только один родитель должен платить всю сумму прожиточного минимума, а на делить этот прожиточный минимум на двоих?