Не могу оплачивать за кредиты, как быть?
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я работала в одной из фирм, где оплачивали очень мало. И мне приходилось жить кредитом за кредитом. У меня их более 12шт. Сначала я оплачивала все вовремя, но когда я ушла с работы я открыла ИП, думала что бизнес пойдет, но не так то было. Я конечно же не отчаиваюсь, но уже не оплачен один месяц а звонят со службы взыскания, требуют оплатить всю сумму сразу, порой даже начинают угрожать. Я пыталась у кого нибудь занять из знакомых, но все бесполезно, либо нет у них денег либо просто кто то не хочет давать. Но дело не в этом, сейчас такая ситуация что дома нет еды, я не могу оплатить за кредиты, а у меня дочь растет 5 лет, вот за нее я очень боюсь. Могут ли у меня ее отбрать если дойдет это все до Органов опеки??? я этого очень боюсь,,, ищу работу, хотябы временную, но в нашем городе это очень тяжело! Как быть в этой ситуации, посоветуйте что нибудь????