Депортация с украины

мой парень гражданин РФ он прсрочил перебывание на украине больше 90 дней при уплате штрафа в розмере 510 грн небыло указано о депортации но при пересичении границы на украине поставили депортацию на 3 года помогите что делать

, света,
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

надо обращатся по открытию въезда

света
Клиент

молодой человек в даний момент находится в москве а я на украине к кому мне нужно обратится и что для этого нужно

надо обратится к юристу что бы он подал документы в фмс для снятия запрета!