Непреднамеренная задолженность

Задолженность по кредитной карте Альфа банка 4 рубля. Она образовалась из за того что платеж 1004.41 а банкомат не принял 50рублевую купюру т. к не настроен на прием таких купюр. Не менее 100 рублей. Для внесения через кассу банка недостающих 4.41 у меня потребовали 250 рублей комиссии. Как поступить в данном случае, переплачивать почти 100 рублей?

, Елена, г. Ярославль
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Терминал не спишет всю сумму в счет погашения кредитного долга. остаток суммы вы можете зачислить себе на телефон

С уважением Александр

Елена
Клиент, г. Ярославль

Нет, я уточняла , вся сумма будет зачислена на карту "в счет следующих возможных платежей..."

Нет, я уточняла, вся сумма будет зачислена на карту «в счет следующих возможных платежей...»

Елена

Комиссия через оператора банка составляет 1% от суммы насколько помню, либо банк через чур жадный. Если уж вам данный вопрос на столько принципиален то попробуйте заплатить в самом банке где брался кредит

Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вы можете также оплатить недостающую сумму через кассу банка. В большинстве офисов А — банка есть касса.

С уважением.

Елена
Клиент, г. Ярославль

250 рублей минимальная комиссия, за 4 рубля как то слишком, при этом девочки в офисе ничего другого не предлагают, я хочу заплатить но не на таких условиях

Оплатите через кассу самого А-банка, они комиссию не берут за внесение.