Наложен арест на счет
Добрый день!
Наложен арест на счет (зарплатная карта и пенсионный детский счет)- накопительный долг ЖКУ 2011-2013 гг.В банке дали основания на исполн.пр-во мирового судьи. Я об этом узнаю только сейчас.
По месту прописки давно не проживаю, оплачиваю услуги по фактическому пребыванию за себя и двух детей, данные по оплате предоставляются в ДЭЗ.
В квартире жил бывший муж с новой семьей.
Прописаны 5 чел. - я с двумя детьми, муж и его ребенок от нового брака. Ответственный квартиросъемщик муж. Какие начисления после развода, если я там прописана должны быть на меня ежемесячно и должны ли быть?