Как изменить способ оплаты уставного капитала ооо
Добрый день, подскажите пожалуйста.
При регистрации ООО указал, уставной капитал буду вносить имуществом. Но сейчас, после регистрации, я передумал и хочу внести деньгами. Как вместо имущества внести деньги?
ООО зарегистрировано в ноябре 2014 в уставе способ оплаты не прописан.
- решение 1.doc

Спасибо. Возможна ли оценка не денежного вклада в УК участником общества если сумма не превышает 10000 руб и общество зарегистрировано в ноябре 2014?
В решении прописано имущество в качестве уплаты УК оценку провел самостоятельно, если проводить оценку независимым оценщиком то стоимость имущества будет другая большее чем 10000 руб(рыночная стоимость подскочила за последний месяцы), а это как я понимаю увеличение УК и необходимо вносить изменения в уставные документы?
абз. 1 п. 2 ст. 66.2 ГК РФ
---- Денежная оценка неденежного вклада в уставный капитал хозяйственного общества должна быть проведена независимым оценщиком. Участники хозяйственного общества не вправе определять денежную оценку неденежного вклада в размере, превышающем сумму оценки, определенную независимым оценщиком.----
Исходя из этого я могу уменьшить сумму оценки?