Может ли свекровь стать банкротом

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЖЕТ ЛИ МОЯ СВЕКРОВЬ БЫТЬ БАНКРОТОМ.У СВЕКРОВИ МНОГО ДОЛГОВ ПО КРЕДИТАМ БОЛЬШЕ 500000 РУБ РАЗНЫХ БАНКОВ ОНА НА ПЕНСИИ И РАБОТАЕТ ЕЩЕ.СВОЮ КВАРТИРУ ОНА ГОД НАЗАД ПОДАРИЛА СЫНУ СДЕЛАЛА ДАРЕНИЕ. И ЖИВЕТ ТАМ.МОЖЕТ ЛИ ОНА ПОПАСТЬ НА ЗАКОН О БАНКРОНСТВЕ.

, гульнур михайлова, с/с. Октябрьский
Александр Кляндин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуете! В настоящее время банкротом может быть признан индивидуальный предприниматель или юридическое лицо.

Александр Козлов
Юрист, г. Киров

Закон о банкротстве физических лиц вступает в силу с июля 2015 года